Перегляд одного допису
Старий 11.10.2011, 22:35   #78
vova999
 
Реєстрація: 07.03.2011
Звідки Ви: Изготавливаю товары для рыбалки.Хмельницкий.
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 359 раз(а) в 17 сообщениях
Хочу поделиться,своими впечатлениями о лодке Навигатор.Начну с того что перепробовал почти все лодки которые производят у нас на Украине,если не имел сам так с друзьями плавал,сам лично имел колибри,бриг,фиорд,ну а все остальные подобные им,подобный крой и все остальное.Когда купил навигатор мой бриг стоял еще накачанный в гараже,когда накачал рядом навигатор- бриг исчез:места меньше,балоны меньше,компенсаторы меньше,киль меньше(сидишь в навигаторе выше,как на табуретке,колени не затекают),волноотбойник меньше,киль не проклеенный по дну,ткань тоньше,а цена почти на три штуки большеКогда вышел на воду просто прозрел-торпеда, по волне идет как на воздушной подушке(плавая на других лодках ,куча брызг, на постой спина и правая рука мокрая),на глиссер встает моментально,мой товарищ подметил,что и расход топлива уменьшился из за ходовых характеристик и быстрого выхода на глиссер.На счет того клеенная или сваренная,меня и клеенные не подводили и сваренные.Конечно можно плавать на любой лодке,но превосходство Навигатора на лицо.
vova999 зараз поза форумом