Перегляд одного допису
Старий 10.10.2011, 22:20   #6842
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Так выложи недостатки, выложи отсутствие отличий, претензии. Может ты пользуешься моим фонарем и недоволен или недоволен что неможешь купить бо грошей нестае? Художника легко обидеть! А, то п...диты-валяти! Не важно 100 или 500, а есть ли они у тебя и надоли тебе это настолько чтоб их выложить.
Ты знаешь что хотел бы добавить, я так думаю что твой фонарь очень не плох, а может быть даже очень хорош.
Но только объясни пожалуйста, какая разница судаку или сому, с помощью какого фонаря (галогеновый, светодиодный, Китайский, МАСТЕРОВЫЙ) его нашли, увидели, застрелили, ведь ценника на фонаре и на ружье, он все равно не увидит. В итоге же охотника интересует свет, а при одинаковых более менее показателях, естественно человек будет искать что дешевле.
Согласен с тобой что сборка, пайка, токарка стоят дорого потому как это одиночные заказы, а пусти на конвейер заводской и все это будет в десятки раз дешевле как у китайцев или других массовых производителей.
Только потребителю все эти тонкости до лампочки, потому как в конечном итоге все упирается в цену. Навіщо платити більше!
А вообще, я скажу еще что этот вопрос касается не только фонарей, а всего снаряжения для подводной охоты которое выпускается кустарями (кулибиными, мастерами) - все непомерно дорого в сравнении с заводскими аналогами. Видимо у нас ментальность такая.
Как говорится - Деньги очень нужны!
bredley зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrei (11.10.2011), atos-lex (10.10.2011), geaves (11.10.2011), Oleg Kravchenko (11.10.2011), ББогдан (11.10.2011), Ван (11.10.2011), Евгений Кравченко (11.10.2011)