Перегляд одного допису
Старий 26.09.2011, 00:19   #3153
Ван
 
Аватар для Ван
 
Реєстрація: 05.08.2011
Звідки Ви: Черниговская обл.г.Щорс
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 2.088
Поблагодарили 143 раз(а) в 38 сообщениях
Red face

Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Напарника даже нету??? тогда совсем пичаль... соболезную
Хотя скажу одно наблюдение... у нас люди вдвоем, или втроем на охоту ездят или далеко если, ну бензин отбить легче, или если все в компании молодые охотники. А вот народ с опытом - все одиночки, а есть особо злостные, к которым я на хвост даже набиться не могу... не берут и все... гады
Ну как бы я не совсем с Черниговаа с районного центра рядом(70 км) и тут все охотились еще СССЭРОВСКИМИ ружбайкамину зеленинькими такимимне папа еще щавлем в 80 ых подарилНу после того как я начал серьезно заниматься ПО 3 года назадпосле сазана не пробитого с 1 метра я понял что надо что то менять и купил сик саб ассо 65Ну и смоей подачи хлопцы начали перевооружатьсяОхота происходит на малой речке с низкими пойменными берегами то есть подьезда к берегу почти нет и надо чтобы была лодка с моторчикомну я и сделал казакам преложение купить лодку с моторчикоми был вежливо послан подальшеВот потому и сам теперь никого с казаков и не беруНу тесно мне стало домахочеться на большую водудаже курить бросил два месяца назадну сейчас бы при дальних поездках такой же водоплавающий никапельки мне не помешалНу видно придеться самому гулятьсяoБуду надеяться на охоте с кем нибудь и познакомимся
Ван зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Валерий ua (26.09.2011)