Перегляд одного допису
Старий 02.09.2011, 00:03   #18
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Цитата:
Допис від Футболёр Переглянути допис
Паша, воду какую используешь? Неужели на Днепр за водой ходишь?
Нет конечно (хотя мне не далеко) ))) Я наверное грешу, использую обычную воду из под крана, но я в ней варю коноплю или в кипяченную воду добавляю арому.
Скажу честно я разницы не замечал. Скорее разница будет видна между заранее увлажненной прикормкой и только что замешаной. Это мое ИМХО. Знаю что везде пишут "вода только с водоема", но как-то у меня и так отлично ловится. К тому же не люблю тратить время на приготовление прикормки на самой рыбалке, лучше это время потрачу на проверку дна и выборе точки ловли. У меня на это уходит минимум 30 мин (если место не знакомое). В этом году я понял что точка ловли решает ооооочень многое. И если место выбрано удачно то и рыба быстрее подходит и качество ее выше.

А топик стартеру я порекомендовал бы почитать ветку Доночник. Понимаю что там много всего написано, но там огромное кол-во качественной информации. К тому же есть не плохие сайты, например того же Салапина. А еще в любой момент можно напросится на рыбалку с продвинутыми доночниками. Как показывает практика продвинутые рыбаки и спортсмены не отказывают. Я в свое время (когда понял что хочу знать и уметь больше) договаривался о совместных рыбалках с Dood"ом и SEMEN"ом. И много чего присмотрел и научился. А также можно посещать фидерные фестивали (желательно в роли участника), скоро будет осенний лещ.
А вопросов у меня до сих пор столько что опупеть можно.

Востаннє редагував Malyshh: 02.09.2011 о 00:13.
Malyshh зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
roma300880 (02.09.2011), Футболер (02.09.2011)