Перегляд одного допису
Старий 23.08.2011, 11:27   #10
Mazdovuy
 
Аватар для Mazdovuy
 
Реєстрація: 06.12.2007
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 434
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 277 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Ой, я бы на вашем месте не рисковал с обувью из Кабеллы если раньше не брали обувь этой компании и модели, Пересылка В Украину убивает, особенно если не подошло и возвратить надо, Разные брэнды и даже разные модели одного могут отличатся на 1-2 реальных размера. Я находясь в одной с ними стране за обувью еду за 210 км в их магазин чтоб померить, хотя если не подошло то здесь возврат за их счет, иногда пару десятков перемерить надо чтобы найти самое удобное, часто и размер подходит, но, ну не комфортно ноге и все, а так как такие вещи для длительной носки то подбор очень тщательный нужен. Если уже кто то брал такие же, тогда да, без проблем. Я на свой 10й брал от 9.5 до 11.
У меня по их распечатке получается 13-й размер, взял 14-й с запасом (по отзывам вроде бы никаких казусов по ним нет), лучше пускай чуть больше будут, можна носок поддеть, главное что б не меньше... Чисто случайно узнал, что сестра друга сейчас в США и 30-го будет ехать сюда... Заказал ботинки на пробу...

ЗЫ: Просто у нас, за 79 у.е. + 5 у.е. (доставка по штатам) ботинки с ГорТэксом нигде не купишь...

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предидущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:
D -- нормальный, довольно узкий
E -- широкий
А эквивалент в сантиметрах есть? Я так понимаю, что ето ширина стельки?
Mazdovuy зараз поза форумом