Перегляд одного допису
Старий 14.08.2011, 17:15   #129
vova7011
 
Аватар для vova7011
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: РБ, г.Могилев
Дописи: 265
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 288 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від pif Переглянути допис
Охотились в плавнях.Поставили точки на берегу,засунули в обычные презервативы и положили за пазуху под костюм.Плавал я несколько часов,потом решил вернуться по навигатору.Получилось все отлично,только при погружении больше чем на пол метра прибор терял спутники.На берегу встретились с коллегой,у него презерватив лопнул и под костюм попала вода.С навигатором все нормально,работал отлично.
Я раньше то же со своим Етрексом плавал. Одевал на него презик, ложил в чехол для фотоаппарата и крепил на руке. Один раз презик порвался, я отплавал несколько часов, выйдя на берег убедился, что вода не попала. Через некоторое время, во время охоты, опять порвался презик, на сей раз навигатор затек. Я думал, что ему кранты, через пару часов вышел на берег, вытащил батарейки. На следующий день занес товарищу, который ремонтирует телефоны, тот разобрал, просушил и все номально.
Теперь для того, что бы брать в воду купил себе такой:
http://www.navin-gps.ru/. Все необходимые мне функции: магнитный компас, забивание точек в нем есть, а самой главное, он конкретно компактней и дешевле Гарминовских.
Дакоту теперь пользую только на берегу
vova7011 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ribo4ok (14.08.2011)