Перегляд одного допису
Старий 02.08.2011, 21:56   #113
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Гурик Переглянути допис
.......лампочка горела,как при первом запуске минут 10-15.........
А что, на сервисе после замены масла двигатель не запускали?
Такого не должно быть не при первом не при любом другом запуске.
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
Не много ли?
Не просто долго, а катастрофически безответственно дать мотору работать с горящей лампочкой такое время.
Цитата:
Допис від Гурик Переглянути допис
Нет..нормально..это только после замены масла долго горит..пока масло везде прогонит..потом сразу гаснет при последующих заводах..
Это не просто НЕ НОРМАЛЬНО, а гарантированный клин мотора. В вашем случае (если мотор не заклинил) это говорит либо о неисправности датчика давления масла, либо о неправильной замене масла, скорее всего виноват датчик. Только представьте себе, что двигатель 15 минут работал без масла, а горящая лампочка говорила именно об этом.
Цитата:
Допис від Skinner Переглянути допис
У меня при самом - самом первом запуске лампочка горела не более 10-15 сек.
Вот это почти правильно, лампочка должна гореть 3-5 сек., только показать, что она работает. Если лампочка не погасла в течении 10-15 секунд - это проблема, заглушить обязательно.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предидущее сообщение было в 21:31 ----------

Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Потому и не показали, что смотреть не на что...
Де б подрядиться по одному в день обслуживать + мои расходники + уловистая рапала супер дайв тайл дэнсер в подарок..........
На мой взгляд тоже дороговато маленько, но если делали правильно, то посмотреть есть на что.
А подрядиться не вопрос, добро пожаловать приходи, если готов не только получать сумасшедшие деньги (с такого мотора около 100-150 гр), но и ждать этот мотор зимой или во время запрета.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням