Перегляд одного допису
Старий 29.07.2011, 15:43   #1
artigerman
 
Реєстрація: 10.09.2008
Звідки Ви: Ggg
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 253 раз(а) в 7 сообщениях
Unhappy Ищу свой рекорд:)

Ех, вот уже как 10 лет рыбачу (с 7 лет), да не ладится чтото, не дают мне воды Киева желанной рыбы, подлящ на 500гр полтора месяца назад на Русановском канале на донку и всё, ето предел. Да и на поплавок в етом году чтото мелочь и в малых количествах, пару дней пробегал клев,а то и вообще без рыбы домой приходил.Хотелось бы какого то "монстра" или "чудиков" в большом количестве.Вот даже не знаю где в Киеве нормально половить можно, говорят обнадеживающе, а приходишь и расстраиваешся( Выбратся дальше городского транспорта возможности нет. Ловил на набережной Днепра(около моста метро и пешеходного), Гидропарк(внутренние озера, Французкий пляж,венецианская протока, около моста метро),Русановские сады(озера), Десенка(Черторой), озеро в парке победы и конечно же родной Русановский канал. Вот и не знаю куда б ещё податься.
Кто знает где можно половить, отпишитесь пожалуйста, и желательно поподробнее описать рыбалку(как где когда на что, прикормка, и т.д.), ато может и ловлю 10 лет, но рыбачу не по професиональски
artigerman зараз поза форумом