Перегляд одного допису
Старий 25.07.2011, 01:28   #168
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Мне бы вставать на работу как в выходные на рыбалку и за грибами, встал в пять, к родителям после обеда на шашлыки, лещей вчера возле Оболони наловил, значит за грибами. Выбрал направление по Варшавке проверить польские и маслята. По дороге и в лесу нет машин совсем, проехал все места что знал пусто местами старые разложившиеся белые-польские, там где видел вылазили маслята пусто. Встречаются сыроежки с горчаком да старые мухоморы. Грибов в лесу нет ну хоть воздухом подышим, и заодно новые места посмотрим. Начал еще дальше углубятся в лес все меньше дорог не заваленных деревьями и первая встреченная машина с грибниками, едем дальше и из окон грибы высматриваем и вот..... стоять.... вырвалось непроизвольно, лисички и маленькие и большие и почти все в ландышах и папоротнике, я раньше в таком лесу их никогда не встречал, душу отвели на них полностью, через какое то время начало казаться что я работаю на заготовке и уезжаем с грибного места без сожалений, пятнадцать км по лесу к трассе и грибов больше из окна не увидел. Вечером шашлычек, картошечка с лисичками, день удался.
Спасибо лес за неожиданные сюрпризы.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (251,5 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (227,7 КБ, 253 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (253,6 КБ, 183 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (263,2 КБ, 213 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (321,7 КБ, 168 переглядів)
MEXICO зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей