Перегляд одного допису
Старий 22.07.2011, 13:47   #189
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Globus Переглянути допис
Just take it easy, bro Надеюсь, что все понимают, что везде есть нормальные люди и есть неадекваты. Просто сложился определенный стереотип, связанный с достаточно большим процентом неадекватов именно на гидриках и кроссовках.
Кстати, в окрестностях Николаева, где я жил раньше кроссовки с уродами не ассоцииировались - шли себе по фарватеру и не вые между байдарками, яхтами и лодками...
А на гидриках тоже встречались всякие. Особый шик у некоторых - пройти мимо яхты так, что экипаж искупать. У нас на четвертушке для таких случаев был дежурный дамский гальюн в виде ведра, из которого купали наездников.
Не ассоциируйте себя со стереотипом и не обижайтесь. Мир, дружба, жувачка
я об этом и толкую ! что все без исключения, кто позволяет себе нарушать правила, должны быть строго наказаны.
не важно кто это: или плавец, решивший в загородной зоне, где можно развивать скорость болше 15кмч, попонтоваться перед барышней на предмет "а спорим, малая, до центра реки и обратно", или пляжник, которому буйки до одного места (напомните мне правила пользования пляжами - сколько метров можно отплывать от берега ? ), или подвох (подводный охотник) который обязан ставить буй, на месте погружения, и всплывающий в самый неожиданный момент перед катером, или пешеход, забивший на все правила, и перебегающий через борипольскую трассу, или водитель, которые забил на двойную осевую, и в повороте пошел на обгон, или капитан, который плюнул на правила и пошел катать баб в гидропарке, или рыбак, которые не имеет ни какого права ловить в зоне судового хода, и тем более, пользоваться лодкой, которая еле дышит, или летчик, который вопреки всему, за пузырь конины, получил разрешение на взлет на Чайке и т.д. ...

не с той стороны, уважаемые ненавистники чужой роскоши, копаете. нашему народу нужна глобальная, и очень агрессивная терапия, против быдло-уродства... и тогда и на скутерах люди будут рассекать в правильных местах, не боясь на фарватере по голове идиота-плавца проехать ... и аварий на бориспольской трассе, из-за "что я идиот, идти два км пешком до перехода" будет меньшеи т.д.

извиняюсь за лонг-спич

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предидущее сообщение было в 13:39 ----------

Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Дядька, ты не прав. И ты прав!

В черте любого НП по лоции - 15 км-ч!!! ПЯТНАДЦАТЬ! В черте пляжей и зон отдыха, РОП-ов - 5 км-ч...

Кто-то так ходит, даже из домиковских водномоторников? То-то!
я для себя этот вопрос решил очень просто - я сбрасываюсь максимум под ЮМ, и иду вниз к Украинке
купив в былые времена лодку, один раз сунулся к почтовой площади, и после этого туда ни ногой (подальше от греха, и от нештатных ситуевин)

со всеми уважухами

вот вчера, очень в тему, фото в инете нашел красивое ...


"Девушка разговаривает с офицером полиции на катере во время запуска программы по мерам безопасности для отдыхающих на озере Цюрих. (Reuters/Christian Hartmann)"

заплыла за буй, или нырнула там, где низя - сразу по печени
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (22.07.2011)