Перегляд одного допису
Старий 19.07.2011, 19:46   #19
D.J.Owl
 
Аватар для D.J.Owl
 
Реєстрація: 27.05.2010
Звідки Ви: Кременчуг. Громадянин України.
Дописи: 421
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 321 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...то , что вы переделаете концевики проблему неправильной вклейки днища никак не решит.
Я ж говорил - читать порой надо.
Из предыдущих сообщений ясно, что я отказался от переделки конусов - хлопотно и рискованно в кустарных условиях. А остановился на варианте выносного транца.

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...А вас не смущает то, что кроме концевиков у вас на лодке проблемы с днищем, а точнее с его вклейкой в притранцевой зоне...
А из чего это следует? Я допускаю, что они - проблемы, может быть и есть. Но ты ведь не видел ни снимков, ни то как из под лодки на ходу вода "идёт", ни то, как ведут себя конуса на скорости...
Не спорю - на отдельных примерах-снимках видно, что у некоторых и угол низа транца "поагрессивнее", но так и длинна лодки поменьше.

А "обратиться к производителю..." ну не верю я в успех этого мероприятия. К тому-же для меня это и накладно и хлопотно получится. Влечу в копеечку только на доставке из Кременчуга "туда-обратно". Буду "бороться своими силами" до последнего. Но учитывая, что советуют многие - всё-же позвоню-пообщаюсь.

Кстати - забыл одну интересную деталь добавить. При среднем волнении лодка на полном газу идёт "как ракета" - не жмёт её... Точнее, наверное, жмёт, но не может прижать из-за волны. А вот на "зеркале" капитально "плющит".


Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
ПС. И оочень бы хотелось всё-таки увидеть фото днища перевёрнутой лодки в разных ракурсах.
Так же особенно фотки притранцевой трети днища
будут фотки. Позже. Лодка ведь не в квартире стоит. Вот доберусь до "парковки" - пофотаю.
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
...неплохо бы положить на киль ровный брус и посмотреть нет-ли прогибов и ям по линии киля до форштевня.
Это тоже надо сфотать?
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням