Перегляд одного допису
Старий 14.07.2011, 02:07   #149
ptica69
 
Аватар для ptica69
 
Реєстрація: 19.03.2008
Звідки Ви: Киев Харьковский Декабристов Домашний мастер
Дописи: 924
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.741
Поблагодарили 8.472 раз(а) в 571 сообщениях
14/07

сегодня под ЮМ
с работы на место в 21.10, быстро-быстро - опаздуем! в планах - "как пойдет, но скорее на ночь!"
На втором забросе(метров 15 от берега, глубина -2.5-3м, под травкой) - удар! да такой приятный, прям классика судачишка грамм 400, взял "в шахту", на берегу вырвался с рук(отвыкших-трясущихся) и жабра на джиге начинаю выдумывать оправдания "все равно, говорят, первого отпускать низя, "давно пропуск домой не носил"...) оказалось не на фарт в течении следующих 15 минут мощнейший удар, борьба такая что аж пляжники подтянулись(прут Zander 235 от Konger, тест7-28, леска 0.22), выкачал горбатого грамм на 600(думал тяну не меньше килушки), при посадке на кукан извернулся, кольнул больна и, махнув хвостом, благополучно с...валил
После было еще три таких же шнурка 300-400, которые уходили прямо из под ног(без моей инициативы) брали твистер салатовый и рапалу J5...
Ну и напоследок в 23 влупил такой ливень, что промочил по самое "низзя".
Посовещавшись сам с собой, решил что виной всему убиенный малыш, а значится нада домой, спрятался под грибком у фидеристов, собрал снасть, хлопцы(молодые совсем, а с понятием) предложили "дядя выпей рюмку, чтоб не заболеть!" и мылятся водки капнуть "но у нас с собой было" достал заначку, треснул с ними рюмку конячки, а остальное завещал выпить когда станут замерзать
Приезжаю на М. Харьковская, а от меня люди шарахаются - с меня течет в три ручья, в кроссовках хлюпает, а вокруг асфальт сухой -ну вот какие еще знаки нада?
Всем НХНЧ, верьте в правильные приметы!
ptica69 зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей