Перегляд одного допису
Старий 28.06.2011, 22:51   #2129
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від sasa577 Переглянути допис
Что написали на этом форуме что привело к инвалидности ?
Олег, прикольно ты миксуешь цитаты Надеюсь что читая именно наш форум инвалидом никто не стал, хотя варианты заряженного ружья на берегу и заряжалка в виде наперстка к этому приведут и это всего лишь вопрос времени .У нас недавно на водоеме новичек подстрелил в ногу моего товарища, говорит перепутал с сомом. Благо был арбалет ,и гарпун кость не пробил, был бы пневмат с пацанской закачкой, все!!!! инвалид на всю жизнь. Поэтому у меня к новичкам особое отношение. Есть такие истины которые надо вдалбливать каждый раз, новичок зашедший на форум ищет как правило как найти сома, где купить фонарь и ласты. Вообще если честно в душе я за курсы ПО. Я считаю это весьма разумным, жаль что только кто то решит на этом заработать. Или хотя бы продавать ружья людям знающим основы обращения с оружием.Это все косвенно ,но тем не менее одна из многих причин ,почему я за семинар.

Цитата:
Допис від sasa577 Переглянути допис
Охотники с Большой буквы это хто ? Чемпионы соревнований ?
Да, это ваши чемпионы, это люди представляющие вашу страну на мировых соревнованиях , и это люди которые воспринимают обучение как способ для продвижения вперед, и к моему ,и скорей всего не только сожалению ,они не сидят на форумах

Цитата:
Допис від sasa577 Переглянути допис
Лично я нахожу в этом времяпровождении : отдых, увлечение, хороших знакомых,...я не ставлю цель нырять за двадцатку или стрелять умопомрачительных рыпов или набивать кукан.
Отдых, увлечение, хорошие знакомые, это все хорошо, это есть у всех, но вот когда ты приезжаешь допустим на море, и твои друзья, знакомые и товарищи по увлечению ,берут рыбу ,а ты как лох чилийский выходишь из воды с пустым куканом ,волей не волей начнешь задумываться в чем проблема?
И начинаешь ,понимать что на форуме нет ничего что бы помогло тебе нырнуть найти и победить. Эти знания приходят с опытом, кому то конечно бывает просто везет, у кого то напарник опытный и все покажет ,но лично я начал добывать свою рыбу только с 3 поездки, теперь я понимаю что был рядом, но мне не хватало знаний, умения и опыта, а именно это и дают на семинарах.

Цитата:
Допис від sasa577;540445
Виктор ,читайте внимательно : [B
мы дайверы[/B] что уже подразумевает знакомство с подводным миром не по-наслышке.
Олег я тоже в прошлом сертифицированный дайвер, но никогда не нырял с ружьем, а пару лет назад вообще продал все свое дайв снаряжение. Я если честно не понимаю твой намек, если бы парни хотели колбасить рыбу с баллонами ,ни обучение ни корочки им были бы не нужны

е ни корочки им были бы не нужны

Востаннє редагував Vintik: 28.06.2011 о 23:11.
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
sanja bc (28.06.2011)