Перегляд одного допису
Старий 28.06.2011, 17:24   #2124
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від sasa577 Переглянути допис
Тут на форуме есть все то что на курсах,нужно не лениться и читать а если что не ясно спрашивать.
Если брать на вооружение все то что пишут на форумах. то есть большой шанс стать инвалидом. Не у каждого новичка есть разум , отличить правильный совет от глупого, или даже наоборот ,чрезвычайно опасного для здоровья .
Именно таких новичков и любят нечистоплотные продавцы снаряги. Если человек готов заплатить за семинар, где его обучат действительно истинам ПО ,то его как раз надо в этом поддержать. На форуме ,много инфы ,в основном технической ,а что касается техники охоты и апноэ ,то это только у инструктора ,или долгими жопочасами на водоеме.
Не зря ведь Охотники с большой буквы посещают семинары Юлии Петрик, Натальи Молчановой.
Кстати правильно на мой взгляд на том же Водолаз Радио ,выразился Роман Федаш http://vodolaz-radio.ru/?p=365 что форумы всякого рода о фридайвинге и подводной охоте за частую сбивают человека именно с правильного пути. И что он предпочитает семинаристов готовых учиться а не учить инструктора начитавшись различных форумов. Да и подход у инструктора к семинаристу более индивидуальный, а это на мой взгляд очень важно.
На секунду представь ,что я таки нашел на форуме информацию о праильном гребке ластами, но как я могу быть уверен что делаю это правильно, я ведь со стороны не вижу своих ошибок. Ныряя как бешеный таракан я вполне буду представлять что грациозен как русалка или даже круче.
И с другой стороны ни одни знания ,ни какая теория если они не подкрепленны практикой совершенно ничего не значат.

Востаннє редагував Vintik: 28.06.2011 о 17:36.
Vintik зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amet (29.06.2011), pithon65 (29.06.2011), ribo4ok (28.06.2011), Виталикм (28.06.2011), Паша Лахай (29.06.2011), Саня77 (28.06.2011)