Перегляд одного допису
Старий 21.06.2011, 09:33   #137
Dikiy
 
Аватар для Dikiy
 
Реєстрація: 02.07.2009
Звідки Ви: г. Бровары
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Podvoh_2010 Переглянути допис
vub
Ради интереса слил бенз для косы в 3х литровую банку и привез с ОККО Пульс, так это все равно что Олейна и масло с чебуречной в конце трудовой недели.
Для себя решил что на Шичи буду ехать так лучше возьму канистру лишнюю в багажник так будет спокойней. Последняя газовая заправка в Пуховке и там часто бывает что переучет, а с Киева не всегда полный еду вот и пришлось бенза ихнего хлебнуть. Заменил свечи 1й раз после покупки 3года и 70 000км пробега. Кстати кому СТО для Прадиков могу рекомендовать в личку (везде заряжали минимум 400грн за замену свечей так как надо снимать коллектор, его по книжке реально надо снимать, сделали без снятия за 20 минут и 150грн). Думал 90е - редкая машина уже 3х хозяев знаю лично и все довольны. Пробег у одного за 500 000км, заменены впервые 2 аммо задних аналогичные 100ке цена оригинала вышла 450грн/шт. Так что не бойтесь жипов! Расход 80грн/100км на газу. Машинка танк!
Часом не на подоле на туровской машиину делал? ))
На 5VZ-FE колектор для замены свечей снимать не нужно. Ни одна книжка подобного не пишет.
Dikiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням