Цитата:
	
	
		| 
					Допис від Валерий Васильевич  МЕДЬ………………………………………………………………………………………….380АЛЮМИНИЙ……………………………………………………………………………….240
 ДЮРАЛЬ……………………………………………………………………………………..160
 ЛАТУНЬ……………………………………………………………………………………….110
 ТИТАНОВЫЕ СПЛАВЫ……………………………………………………….......5....12
 СТЕКЛО………………………………………………………………………………………1.15
 КПТ-8( Кремнийоргани́ческая Па́ста Теплопрово́дная)……..…..0.8
 ВОДА……………………………………………………………………………..............0.6
 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ………………………………………………………….........0.3
 ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА.............................................  ...........0.17
 ПЕНОПЛАСТ…………………………………………………..............…………….0.  04
 ВОЗДУХ……………………………………………………………………….............0.02  6
 ………….Прошу прокомментировать  данные таблицы
 | 
	
 Не комментарии, а просто выводы, которые я сделал лично для себя.
1. Для переделки Люмена-6 лежат у меня два стакана-радиатора, друг выточил. Один из дюраля, другой - из титана! Теперь, после знакомства с таблицей, у меня нет сомнений, какой стакан оставить себе. а какой забарыжить, внуку токаря на памперсы..

2. Склоняюсь к мысли, если драйвер при испытаниях на рабочей нагрузке действительно будет греться непадецки, выточить под него гнездо в радиаторе-стакане или же отдельный металлический стаканчик (ну, типа такого 
http://beriled.biz/pictures/262+l_1.jpg), поместить туда драйвер и заполнить все свободное пространство кремнийорганической теплопроводной пастой КПТ-8 (которую я ошибочно обозвал ранее каолиновой 

). Для лучшего предохранения драйвера от несанкционированного воздействия влаги можно попробовать сделать этот отсек герметичным, с крышечкой. Правда, совершенно не представляю, как и чем эту белую гадость, в случае необходимости, можно будет удалить-вымыть.. 
 
PS. Честно говоря, разница в теплопроводностями между дюралюминием и алюминием меня удивила, а между дюралем и титаном очень сильно удивила!