Перегляд одного допису
Старий 31.05.2011, 14:50   #67
Shura
 
Аватар для Shura
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 550
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 760 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexey Переглянути допис
Да вообщето я желал чтоб двигатель поставили правильно
И привел поэтому цитату из эксплуатации

Согласен, данная проблема решается быстро, но раньше те люди кто работал на заводе сразу услышав подобную проблему
говорили привози , к сожалению тогда неполучилось , сейчас у них поменялись все менеджеры
и они сегодня мне говорили что их специалисты сказали что
так и должно быть, и только после длительного обьяснений сказали что можно привезти

По поводу украинских лодок то мое мнение о качестве было именно о UMS
к сожалению у меня оч печальный опыт
от того что прицеп перестал работать через 100 км
до того что краска слезла через неделю итд

И что каждый месяц возить лодку для устранения дефектов

Лодку буду переделывать , но наверное в другом месте
не доверяю я уже заводу
Да ... как только нормальные менеджеры задолбались ругаться с производством по поводу всех мелочёвок , так сразу "спецы" начинают лепить всякую фигню !
Кстати , по поводу трейлера я писал что мне пришлось два дня потратить на его переделку , а точнее на то, что бы отрегулировать по высоте и переделать всю проводку .
Смотрел я на производство и то , как они делают( очень много мелочей на которые ни кто не обращает внимание , а в конечном результате куча щелей и кривизны) ...- подумал и решил взять только корпус для того , чтобы своими руками и более оккуратно сделать все те весчи, в которых немного разбираюсь и есть возможность сделать самому ! В результате получилось очень не плохое корыто (только я брал корпус 420-ого ЮМСа) на которое реально можно смотреть и радоваться ! :-)
Ну а поводу навески двигла , моё мнение таково : под каждый двигатель есть своя высота установки (тут уж извините , но это и мощность двигла, и вес лодки, и загрузку прийдётся учитывать хоть в малой доле) , поэтому те , кто навешивает двигло обычно делают зазор от днища и до кавитационной пластины ноги двигла от 1 см до 2.5 см ! вот сноска о моей лодке :http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=22707

Востаннє редагував Shura: 31.05.2011 о 14:59.
Shura зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням