Перегляд одного допису
Старий 30.05.2007, 09:54   #255
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Игорь Гуменников: "Хм, РПП хорошо покупать зимой, когда лед стоит и совсем нечего делать"

А у меня щас времени завались! Малая приболела, никуда не поедешь. А если и поедешь, то куда??? Рек нет (чистых), озера - запрет. Не особо охота иметь дело с "погонами".
Думали с друзями просто поехать отдохнуть, так у дочки 37,5. А хотели на платное вдхр, ессно я бы ружьишко прихватил, щук и др. отнерестившуюся рыбу погонять.

Кокорин Владимир: "Я бы не брал - ну его нафиг, этот курс молодого слесаря проходить. Бери пневмоимпорт."
+1, с маленьким но... если есть деньги именно на ПО
У меня лично так не получается по семейным обстоятельствам. Не могу морально оторвать от семейного бюджета, пусть и не очень значительный, но кусок ЗП на Кресси. Бытовуха: покушать, одеть малую, жену, себя, оставить на отдых, купить шкаф-купе, купить цифровичок (а то доча ростет, а фоток толком и нет).
Да че яы оправдываюсь в конце концов!? Наверно оправдываю покупку дешевого ружья и слесарных работ
Кстати, на счет слесарных работ: все делалось буквально на коленке, а если есть гараж, в котором можно пошуметь, тиски и стол - ты почти бог. А если еще и токарный станочек - пензенский завод-производитель РПП в ужасе! Особых навыков там не надо, если руки хоть чуть-чуть растут откуда надо

Востаннє редагував Гамазин Андрей: 30.05.2007 о 10:30. Причина: Добавлено про слесарные работы
Гамазин Андрей зараз поза форумом