Перегляд одного допису
Старий 07.05.2011, 09:28   #80
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від Питер Переглянути допис
Кстати, на Ваш взгляд, велик можно приаттачить к носу (пусть даже чуть ли и не черпают воду колеса) и кое-как уместиться самому? Хариус почти такой же по габаритам, как и Адмирал, но я того еще не видел вживую и не представляю (вернее, не прочувствовал) размера.
Нет! Велосипед не получится приаттачить. Зато самому очень удобно. По крайней мере мне с моим рост в 174 сантиметра вполне комфортно. На нос можно положить разве что рюкзак, подсаку да пару спиннингов.
Для велика, как мне сдаётся, надо всё же брать двушку. Ток заднюю лавку цеплять не обязательно. Видел такое в одном из номеров "Рыболов Украина". Мужичок ловил на Псле таким способом. Тож сплавлялся по течению. У него был Колибрик 260-й
Цитата:

И еще: как не вляпаться, если вдруг подвернется бэушная лодка? На что обращать внимание в первую очередь?
Прежде всего накачать лодку. Визуально проверить состояние. Взять влажную тряпку и методично протереть лодку прижимая тряпку к баллону, если есть проколы - из под тряпки будут выдуваться пузырьки. Так же можно проверить и клапана. А вот целостность днища я не знаю, как проверить. Разве что только залить в лодку воды и поглядеть - будет где-то капать или не будет.
А вообще - лучше не связываться с б/у.Имхо.
bambu4a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Питер (07.05.2011)