Перегляд одного допису
Старий 01.05.2011, 13:07   #4
bambu4a
Banned
 
Аватар для bambu4a
 
Реєстрація: 12.07.2009
Звідки Ви: the virtual environment
Дописи: 2.340
Сказал(а) спасибо: 1.686
Поблагодарили 1.916 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від Volod Переглянути допис
Если найдешь что то интересное, отпиши мне, тоже интересуюсь Рюкзак для длительных переходов лучше подбирать отдельно, имхо. И отметь сколько собираешься плыть, лодки для пруда могут быть значительно легче за счет фурнитуры, чем те на которых рассчитываешь отмахать веслами хотя бы пару километров. Нацеливаюсь на сланевой пол, хотя это лишние пару килограммов и возможность ловить стоя с маленькой лодки вызывает большие сомнения. Лодку давно бы купил, но когда на пальцах подсчитаешь сколько раз в году сможешь использовать ее становится грустно, у меня получается максимум раз десять. Кроме того маленькая лодка на Днепре или Десне при пролетающих каждые пять минут катерах, это не то что доктор прописал, а на старицах удобно конечно, но можно обойтись.
Мы сплавлялись по Десне в прошлом году на обычном двухместном аквастаре. И было вполне комфортно. Правда сплавлялись не много - всего 18-ть километров, зато кайфа было море! Я хочу лодку для того, чтобы повторить подобное. Забраться на рейсовом автобусе до конечной, потом добраться до Десны, сгрузиться в лодку и айда вниз по течению
Ощущения просто великолепные. Да и маршрут получается как раз на выходные. В субботу утром выехал, а в воскресенье к обеду где-то в районе Оболони выплыл. Получается очень даже здорово. Проверено!

Пару дней назад смотрел на эдвенчеры. Но там поменяли фурнитуру и материал лодки. Причём материал поменяли на какой-то корейский или китайский (ядовито зелёный), а фурнитуру на какое-то непонятное "Г". Единственное, что осталось от некогда великолепных изделий - рюкзак. Но платить за него 2.600 с мелочью у меня нет никакого желания

После праздников хочу заехать посмотреть на фиорды, серия винди. Говорят, что качество вполне приличное. Хочу посмотреть на лодку в живую. А с рюкзаком придётся попотеть, поискать мастерскую. Чтобы под лодку сделали хороший удобный рюкзак. Всё равно - до сезона ещё масса времени

А ловить с лодки стоя вполне комфортно. Если волны нет , на волне уже начинает валять.
bambu4a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Olegm85 (06.05.2011)