Перегляд одного допису
Старий 23.04.2011, 07:55   #11
Vitarich
 
Реєстрація: 19.04.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Переглянути допис
Мне трудно, что то добавить, но я только с ночной рыбалки. Озеро я бы назвал платным, но сельским. Все там ловили на сосуны.т.е кормак типа "Арбуз" набивается чем угодно и туда вставляются 3-4 крючка. У всех шли коропа (от 1 до 4) в прилове почемуто лобатый.
З.Ы.1 Только у меня ОП
З.Ы.2 Где озеро не скажу.....там типа всё по записи
Всем добрый вечер,спасибо за ответы,но сегодня сам побывал на этом водоеме.Действительно карась берет только мотыль.И все таки,не смог долго ловить на одно грузило.Поставил кормушки и начал набивать самопальной прикормкой.Те,кто посоветовал мне этот водоем,так и поймали по 25 кг,,а у меня ,как-бы тренировочный забег))проверка и испытание снастей.Удовольствия ..море!С 6 утра до 18 поймал около 10 кг..несколько карасиков приходилось брать подсакой,.И по-любому рыбку надо кормить.она потом спасибо скажет.

---------- Добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:28 ----------

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
+1, походу шифр какой-то.. Если первую часть еще как-то можно попытаться понять, вероятно на некоем платнике карась игнорирует оснастку с кормушкой, при этом весьма неплохо ловится на оснастку без кормака просто с грузилом.. То со второй части начинается мистика, вместо рыбы ловится мотыль! При чем после поимки, судя по всему, мотыль чудесным образом трансформируется в рыбу (порция мотыля приблизительно в 6 кг мотыля)


мистика....
Это не мистика.Ко мне подошел товарищ вечером,и его слова:-..слава Богу,что мотыль закончился...пять порций ушло.
Я ему даю коробку с мотылем,а он в крик ..-Нет,хватит на сегодня.Спина колом.А вы говорите мистика.Есть рыбаки,которые едут на рыбалку и из прикормки две печеньки,а одну еще умудряеться сам съесть.
Vitarich зараз поза форумом