Перегляд одного допису
Старий 19.05.2007, 11:23   #210
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Доктор Зло Переглянути допис
А что скажешь про угол грибка поршня на фото Абырвалга? Плохо видно конечно. Но угол точно не такой ,как на классическом итальянском пневмате. Это для мягкости спуска?
Я конечно не Александр но отвечу что на фото изображн поршень скорее всего под запирающееся шептало например ружья Минченко или Виноградова, на мой взгляд это самые надежные спусковые системы ,самострелы невожможны в принципе ,а мягкость спуска не зависит закачки ружья ,вот если бы Юрка на свои буржуйки ставил такой спуск думаю все бы от этого только выиграли .Да согласен несколько лишних деталей но зато самстрелов небыло бы вообще при любой закачке .На фото спусковой узел ружья Минченко. Единственный минус это громозкость узла но облегчить его и доработать я думаю труда несоставит никакого .Имхо ружье должно быть такое- сборка как у Юркиной буржуйки ,спуск как на фото ,привод управления шепталом как у Беркута ,ручка а-ля зелинка смещена на 3/4 назад,ствол нержа 10- 11мм,поршень составной капролон + титан,демпфирование механика +гидротормоз,можно еще поразмыслить над активным линесбросом,но пока остановлюсь на таком как на омеровских ружьях.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0005555.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  300,1 КБ
ID:	4096   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PIC_0007777.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  305,8 КБ
ID:	4097  
Vintik зараз поза форумом