Тема: ПЛМ Fisher
Перегляд одного допису
Старий 28.03.2011, 23:43   #52
rudolfovi4
 
Аватар для rudolfovi4
 
Реєстрація: 19.03.2007
Звідки Ви: KIEV
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Вот читаю и диву даюсь.....
Ну ведь знали же, что дешевое хорошим не бывает по определению , и люди советовали брать иномарку б/у ,а не экспериментировать .....

плюс регулировкой карба(качество и количество).
С карбом уже всё делали, это електрика выделывается, как написал Максуд: слабая искра, причин много, но скорее всего не "прилегание катушки" как он пишет, а бракованые коммутаторы или катушки.
Но самое непрятное в этом - это позиция Максуда
А слова "мы предупреждаем что это Жигули" полный бред. Тысячи людей ездят на Жигулях и ездили (у всех разные потребности).
Предупреждать нужно людей о том, что вы торгуете дефектной техникой (!!!) и не имеете желания потом исправлять эти дефекты Вот о чём нужно предупреждать людей.
В подтверждение своих слов хочу привести пример: купил недавно сварочный аппарат в одном инетмагазине в Запорожье, мне прислали и он через неделю "перестал заводиться" (а не сразу как шифер). Звоню директору, так мол и так. Он: присылайте, извините за доставленые...всё за наш счёт (!!!) Прошло ДВА дня и апапрат готовый у меня в Киеве.
Максуд! 21 век на дворе, проснитесь пожста
Чтоб не уличили в рекламе, название инетмагазина и фамилию директора не привожу, но рекомендую (в личку если кому надо дам телефон).

Востаннє редагував rudolfovi4: 29.03.2011 о 00:01.
rudolfovi4 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
igorkiev (29.03.2011)