Перегляд одного допису
Старий 15.05.2007, 18:37   #148
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Отчет

Утро начиналось весело - я должен был заехать за червями для себя и Леши Сазана. Но повороте на Осокорки остановили работники ГАИ - пришлось задержаться Черви в результате были куплены, и захватив Сазана (не рыбу - ник у него такой ) рванули в сторону Солтановки. Успели впритык - но не опоздали. Тянем жребий - у Сазана В3, у меня В18

Выдвинулись в сектора - тут вторая "приятная" новость - каша успешно оставлена дома. Но делать нечего делаю две прикормки из того что есть (фишка-карп, карась, золотая) - одна под мах и ближний заброс в расчете на карася, вторая - на дальний заброс в расчете на карпа.
Начинаю собирать снасти - 7м мах (любезно предоставленный Джерри) и свой матч Maver River Queen. Собрав снасти и слегка промеряв глубину, еще раз перемешал прикормку - в результате наживку одевал уже после старта
Времени почему-то не хватило

Старт - закинулся и тишина. Тут крик - первый есть...
Ждемс - примерно пол-часа прошло - и тут на дальнем забросе (метров 30-40) вагглер как-то странно себя повел , подсечка, чувствую кто-то там есть, подтянул к берегу - а там амурчик, после трех четырех кругов и одного неудачного завода в подсаку он был на берегу (спасибо судьям, которые помогли достать - ибо голова у подсаки чисто карасевая и маленькая). Взвесили 1360 - после чего отпущен подрастать
Ну что же начало есть - от ОП ушли, как грит Тролик...
Перезаброс...

Мах почему-то глухо молчал - может с прикормокой перемудрил. Хотя подобный вариант использовал на второй тренировке перед соревами. Наживка была целая
Тут мой сосед справа Кревет начал карасиков тягать - как мне казалось - одного за другим
Надо что-то делать...

Начинаю собирать второй матч, чтобы мах вытащить...
Тут срабатывает фрикцион на матче, подсечка, а там кто-то поболее...
Быстро вытащил мах из воды и начал его подтягивать к берегу, после пары кругов красавец-карп 2900 был в подсаке (опять спасибо судьям за помощь с подсакой), после взвешивания и фотографирования отпущен на волю
Перезаброс матча и заброс второго матча Cormoran Carp match
Результат - несколько поклевок на ближнем, на дальнем не видел, тк ветер начал усиливаться и клев в моем секторе прекратился
Вариации на тему дальности заброса ни к чему не привели

Ну, думаю с таким результатом в 5-ку попал. Тоже результат
Тут меня еще подкололи, что напротив вытащили 4700 (я наблюдал как его выводили - и крики слышал)

Потом были поздравления, награждения, танец

Выигрывать чертовски приятно

А теперь благодарности:
моим одноклубникам по КК - спасибо, что делились-делитесь опытом и советами, и всегда помогали-помогаете
организаторам-домовым (в первую очередь Джерри) - за классную организацию змагання и супер-Кубок
спонсорам - в первую очередь - АК (Бальцер) - за матч, катуху, очки и сумочку, а также Фишдриму и Робинзону
всем участникам - ибо это не междусобойчик - а соревнования 60 рыбаков

PS Карася я так и не поймал и садок остался сухой
Nycolas зараз поза форумом