Перегляд одного допису
Старий 25.03.2011, 22:26   #10602
mr.white
 
Аватар для mr.white
 
Реєстрація: 18.05.2009
Звідки Ви: Киев, ул. Григоренко
Дописи: 169
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
не важно у мну чётко было сказано о ком я говорю. И это не комплимент, это констатация факта Дело тут не в личном знакомстве, дело в том, что я видел не раз.
У тебя замечена одна особенность, которой обычно нет у других продавцов. Если человеку под конкретные условия нужна снасть и он остановился на чём то, но ошибочно, то ты ему об этом всегда скажешь, а не будешь отдавать лишь бы продать. И если тебе вдруг предложить нечего, то ты так и скажешь, а не будешь впаривать абы что, опять же, что б просто продать. Большинство наших продавцов(не только в рыбалке) так не поступают, им абы впарить, да подороже что то. Вот я о чём. Да и куча других мелочей, но из этих мелочей складывается общая картина, любая мелочь важна.
Ты абсолютно прав. Андрон - тот человек, который умеет посоветовать. И побывав у него один раз, я прислушался к его совету. Я советы все фильтрую, а вот совет Андрона мне показался не за ангажированным и объективным. Когда я выбирал катушку, Андрон не стал парить то, что у него было в продаже, а честно сказал, что к этому спиннингу предпочтительнее такая и такая катушка и желательно вот такой марки. Мне показалось он проникается ситуацией, с которой приходит клиент.
mr.white зараз поза форумом