Перегляд одного допису
Старий 21.03.2011, 12:18   #136
optigor
 
Аватар для optigor
 
Реєстрація: 09.02.2008
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 425
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
ответ

Цитата:
Допис від игорь-е Переглянути допис
Разрешите и мне сказать.... Strake, который находится в Ивано-Франковске нормальный магазин.Вчера получил уже второй заказ ( первый был вэйдеры VISION ) забродные ботинки той-же фирмы. С Димой общаемся и по почте и по телефону.Заказы выполняют вовремя. Даже уже дали дисконт на 7 %. Притензий нет - молодцы ребята !!!!!!!
СОГЛАСЕН... это на сегодня САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ магазин нахлыстовых товаров... в УКРАИНЕ.
Выбор правда не велик, но все что покупал - ОЧЕНЬ хорошего качества, не лежалое, труха не сыпется и цены очень приятные по сравнению с другими товарищами скидки дают и общие и индивидуальные, по телефону общаются...

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Цитата:
Допис від Буча Переглянути допис
Не соглашусь категорически. В Гадах 3 и на лодке нормально сидится и против сильной струи нормально.
Слон прав однако.
В солнечной и сухой ОДЕССЕ... возможно и да, таки...
Но есть места по экстремальнее...
Да к чему спорить - попробуй те СИМС Г-4 и уверен... все поймете сами. Так сказать - разницу прочуствуйте...

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

Цитата:
Допис від игорь-е Переглянути допис
Может это потому,что они меняли место дислокации..... Дима говорил о переезде на новое место ( я имею в виду магазин ) .Попробуй еще раз.Я с ним держу связь по тел. 096-607-51-08 Петруняк Дмитрий.
Если ничего не напутал, то они мне звонят с этого номера -
066 840 39 10.
заказываю на сайте, и жду звонка... бывает сразу, бывает дня три...
ТОВАР ОТПРАВЛЯЮТ без денег, наложным платежем, через НОВУЮ ПОЧТУ например...
optigor зараз поза форумом