Перегляд одного допису
Старий 17.03.2011, 02:02   #229
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від vitalz Переглянути допис
прикидывал-прикидывал получается дешевле даже чем в37
руки-какие есть. и опыт и оборудование тоже... не идеал,но мне хватает,чтобы спать спокойно за ответственность перед клиентами
вот не понимаю я кое-кого... я всего лишь озвучиваю свои скромные намерения построить лодочку под себя и себе,живо интересуюсь у людей их бесценным практическим опытом пользования теми или иными прототипами... а некоторые пытаются еще и указывать как мне быть и что делать...но есть и те,кто просто предлагает приехать,пощупать,потестить их бустеры,вельботы и пр...
к чему я это... только скажешь -хочу построить лодку под себя так сразу куча экспертов-теоретиков появляется,которые в слове "XUY" 3 ошибки делают,а сами на язях прокатных рысачат ,но пытаются поучать,как будто я собираюсь пускать серию за их деньги и навязывать ее им же...
Сережа!все эти подвижки с лодкой-не от хорошей жизни...надувас быстро надоедает,а ценник на кастрюлю вызывает нецензурные комментарии...
хочется опыта продвинутых и реальных юзеров,а получаешь ....
но в инете без этого видать никак нельзя....
именно по вашим постам давно обратил внимание на в42.
Виталик. есть пословица - А Васька слушает, да ест и есть правило трёх Д. Так что не переживай, прорвёмся.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vitalz (20.03.2011)