Перегляд одного допису
Старий 15.03.2011, 01:44   #10501
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
... НО!! это не мой производитель.. до сих пор валяются 3 Кроя... Легенда и 2 Эвида - я на них не поймал НИ ОДНОЙ РЫБЫ.... ВООБЩЕ.. Я уж 8-й год пытаюсь их "разловить" - НОЛЬ! - ну это ж не повод говорить них негативно - просто - НЕ МОЕ!
Так может имеет смысл Эвиды на продажу выставить? Я бы рассмотрел предложение, тем более, как я понимаю НЕ ВАШЕ. Что там за модельки? Если интересно можно в личку.
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Я в начале с 68М Динамиком тож ощущал неуверенность - не было ее. И слил первую щуку приличную... потом как-то 3-ку выдернул из под двух глухих корчей - он и не крякнул - теперь есть уверенность.
Выскажусь... Есть у Норстримов, какая то уникальная способность казаться хрупкими. Именно казаться. Я вот когда увидел первый раз Ариал, сразу понял - хочу. И через какое-то время купил его у Андрея. Помню когда вышел с ним первый раз на берег, подумал, как же я ей ловить то буду, спичка спичкой, разлетится же.... Хотя в общем то, я его под окуньков то брал. В итоге повисли на нем, жерех 2кг, судак 2кг, хая - трешка, и много много окуньков. Не бог весть какое достижение.... Но кто меня знает соврать не дадут, моя манера вываживать, со стороны может показаться комичной. Я при поклевке и бежать могу со спином, вынимая рыбу волоком и вываживаю зачастую просто апстримом. Гнулся тот Ариал до комля... И хоть бы хны... а берешь в руки тростинка, и опять ощущение хрупкости. Я не знаю как там другие модели, не владел, но могу с уверенностью сказать- Ариал 70ка, супер удилка, для ловли крупной рыбы ( до 4-5кг) и полных штанов адреналина. Правда стоит признать и поломанных норстримов, у коллег видел. В одном случае Дискавери, на забросе, правда там захлест за тюльпан плетни, а на плетне джига под 20гр. Не знаю какой бы спиннинг выдержал, разве что премьер кроевский. Опять Дескавери - поломка комля, нюансов поломки не знаю, не присутствовал. Ну и Ариал 70ка, у знакомого, банально хряцнули кончик о камень. Все выше описанное только мое личное мнение.
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Я думаю, что не нужно собствееное видение возводит в ранг истины.
Не убавить не прибавить...Говорят же люди: правда у каждого своя, истина одна.
Kong зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (15.03.2011), GBR (16.03.2011), SLOGGER (15.03.2011)