Перегляд одного допису
Старий 12.03.2011, 18:30   #10427
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.029
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.419
Поблагодарили 9.815 раз(а) в 1.042 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
Ребята!! Это вечный спор.. что лучше БМВ или Мерседес. Америкосы, японцы, россияне - что лучше?? Да у каждого из нас свое "Лучше".
Более того, у каждого свое "хуже", и это может быть еще более интересно.
Лично у меня, увы, ПОКА не было ни эвидов, ни норстримов Всю эту пургу читаю, чтобы попытаться понять чужие ощущения от снастей, поскольку мне скорей всего просто не удастся выбрать снасть "правильно", как тут советуют - поймав 150 жерехов за сезон или вдумчиво отловив по десятку рыбалок всеми возможными кандидатами, чтобы въехать в спацифику каждого Просто времени жизни не хватит
Так вот, негативные отзывы лично мне читать интереснее, информативнее, что ли. Где-то слыхал такую мысль, что выбирать нужно не по набору достоинств, а по способности смириться с недостатками... Что-то типа так. Там оно, кажется, в контексте семейной жизни звучало, но ИМХО принцип универсален. И посему очень бы хотелось, чтобы такие отзывы не выливались во взаимное швыряние какашками с последующим снесением таковых и отбиванием охоты писать новые...

По теме отзыва по динамику - сам по себе, с моей колокольни, он показался ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ вообще - человек тулил им что-то там силовым забросом, каждый раз вздрагивая, что он вот-вот сложится, а он, с%%ка, так и не сложился, пришлось продавать С его точки зрения, это большой недостаток, человеку по факту хотелось ощущения надежности, а не остроты ощущений... Это его право. Он четко высказал свои приоритеты, их можно разделять или нет, и в зависимости от этого воспринимается отзыв. ИМХО, очень полезный и информативный отзыв, намного полезнее стандартного "палка - супер!"...

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
"Если Вы не любите холодец - это не значит что он отравлен и вреден" (с).
+100500 Нада запомнить и цитировать

Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
С Уважением
Это в любом случае.
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pupil (14.03.2011), SCH (12.03.2011), SLOGGER (12.03.2011)