Перегляд одного допису
Старий 12.03.2011, 17:53   #10423
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Друззя!!

Ребята!! Это вечный спор.. что лучше БМВ или Мерседес. Америкосы, японцы, россияне - что лучше?? Да у каждого из нас свое "Лучше". Я уважаю мнение людей о СентКроях.. - НО!! это не мой производитель.. до сих пор валяются 3 Кроя... Легенда и 2 Эвида - я на них не поймал НИ ОДНОЙ РЫБЫ.... ВООБЩЕ.. - тут же беру Дайву, Шиману, ГЛ - и ловлю - снова СентКрой - и тишина... Я уж 8-й год пытаюсь их "разловить" - НОЛЬ! - ну это ж не повод говорить них негативно - просто - НЕ МОЕ! (как и воблера Корсар)
Я с Мишей разговаривал о Динамике.. у него был 76 Твич - ну не лег в руку, не было единения, не было уверенности - он об этом открыто и сказал. Есть такое - от не лежит душа.
И тут нет ни белых, ни черных - тут все серые. И все правы - но правы лишь в части.
Я в начале с 68М Динамиком тож ощущал неуверенность - не было ее. И слил первую щуку приличную... потом как-то 3-ку выдернул из под двух глухих корчей - он и не крякнул - теперь есть уверенность. И перегружал - ФЛТешного свима в 32 грамма тягал, и ЮС Айрони от ЗипБейтс в 28 грамм твичкал, и Х-Пода в 7 позиции (там упора хватат при его весе и размере)... - идеально... Но вот на забросе я не форсирую - че-то от нет уверенности на весах 17-25 граммах, той уверенности которая есть на Кроях (американцах вообще) - но это ж - кому-то мешает, мне - нет. Как бы минус - но этот "минус" то только МОЙ ТАКТИЛЬНЫЙ...

Миша говорил о Вигорах... - 3 моих знакомых из 5 продали их после 1-2 рыбалок. Но это ж тоже ни о чем не говорит - не пошло взаимопонимание. А 2 писают кипятком от счастья, которое им приносит Вигор

О Норстримах - 6 пользователей довольны шо слоны - 4 плюются.. и что?? притом, что у 2 из 6 и 2 из 4 одни и те же спины??

Я думаю, что не нужно собствееное видение возводит в ранг истины.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОКОРРЕКТНЫ И НЕ БУДЕМ СТАВИТЬ ШТАМПЫ!

"Если Вы не любите холодец - это не значит что он отравлен и вреден" (с).

С Уважением

Востаннє редагував SLOGGER: 12.03.2011 о 18:00.
SLOGGER зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (12.03.2011), Eugene_Goroh (12.03.2011), pioner (12.03.2011), SCH (12.03.2011), Женя Славутич (18.03.2011), метровский (12.03.2011)