Перегляд одного допису
Старий 08.03.2011, 18:40   #58
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
Это официальная японская версия и довольно глупая, там все происходит с точностью до наоборот. От этих узкоглазых правдивую информацию получить практически невозможно. Фактически разрушалась именно крыльчатка, причем отрывались лопасти зачастую целиком. Мне приходилось менять совершенно "лысые" крыльчатки, проворотов стакана при этом не происходило. По гарантийной кампании требовалось менять не только крыльчатку, но и корпус со стаканом, но фактически все обходилось просто заменой крыльчатки. Скорее всего была большая партия бракованых крыльчаток. Косвенным свидетельством этого может служить то, что большое количество моторов первых лет выпуска благополучно ходит до сих пор без замены крыльчаток. Мотор действительно был очень проблемным, особенно нижняя часть, японцы сейчас его сильно переделали, новые модели на несколько порядков надежнее стали.
На счёт информации от японцев, я согласен, уж больно они тугие и медленные оказались в плане быстрого решения возникшей проблемы. Официальная "японская" версия, как раз была в браке установленных крыльчаток, а версия с недостатком производительности была нашей (хоть и глупая с Ваших слов). Нашу версию, кстати весной 2007 года мне лично подтвердил главный инженер по сервису. А инженер отвечавший за разработку (вот только не помню всего мотора или только помпы) был уволен. Не думаю, что человека могли уволить из за брака, к которому он не мог иметь отношения. Информация разумеется из "первых рук"...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6876.JPG
Переглядів: 108
Розмір:  115,1 КБ
ID:	111640   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN6877.JPG
Переглядів: 106
Розмір:  117,4 КБ
ID:	111641  
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням