Перегляд одного допису
Старий 22.02.2011, 14:33   #806
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Ол Переглянути допис
Женя! Не горячись! И не нужно всех под одну гребенку, ладно?
Никто тебя не заставляет отвечать на сообщения людей, которые тебе не импонируют или, как ты считаешь (а иногда действительно складывается именно такое впечатление), просто провоцируют тебя на "разборки". Имеешь свое мнение и живи с ним. Хочешь - высказываешь, не хочешь - молчи. Выслушал чужое - принял к сведению или сделал вид, что принял, или не принял (скрутил дулю под столом) - тоже твое личное дело!
Короче, общайся с удовольствием!
П.С. Со временем тебе и самому некоторые мысли и трактовки на сайте вновь прибывших будут казаться абсурдными и примитивными.
Здесь нет таких людей которые мне не импонируют Я больше чем уверен что многие совсем не такие коими хотят себя представить. А НАМНОГО ЛУЧШЕ А по поводу новичков я ныряю с 10 лет и именно в этом возрасте впервые побывал на тарханкуте ловил крабов и стрелял кефаль подаренной папой резинкой, а он стрелял катранов и кефаль из рпг в жутком гидрике с соском на животе ,зеленого цвета. И учил меня правилам безопасности и думать попрошу папу не трогать УДАЧНОЙ ОХОТЫ

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 22.02.2011 о 20:41.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bombst (22.02.2011), Electronic (23.02.2011), Vintik (22.02.2011), Андрей Безуглый (22.02.2011), валерий (22.02.2011)