Перегляд одного допису
Старий 20.02.2011, 09:41   #710
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Женя ,гарпун на воздухе не вернется обратно только в том случае если порвется линь
Или если ружье направлено в землю
Цитата:
Предохранители на подводных ружьях совершенно бесполезны при самостреле.
Зачем тогда они? поэтому смотри пункт 1 не направляй в сторону людей.
Цитата:
Кстати ты как охотник, просто обязан знать правила обращения с оружием. Ружье должно заряжаться только перейдя непосредственно к месту охоты , или встав на номер ,а все остальное время при переходах и привалах оно должно быть разряжено и переломлено.
Полностью согласен.
Цитата:
Под водой при встрече с товарищем я ружье всегда направляю только в дно, и очень бы мне хотелось что бы при встрече со мной охотник поступал точно так же.
Я бы даже добавил Его лучше разрядить . Потому как мы не рыбы, и более уверенны и можем себя контролировать на СУШЕ намного лучше чем в воде. ИМХО
В жизни много всяких правил (не сушить кошку в микроволновке) . Как я писал главное что все они сводятся к НЕ НАВРЕДИ . А начинающим охотникам я бы пожелал ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! ДО ПОСЛЕ и ВО ВРЕМЯ.!!!!! Стариков(сторожил) это пожелание касается еще больше, так как они уверенные в себе и своем опыте чаще всего ошибаются и теряют чувство страха. ИМХО Каждый из Вас написавший мне о мерах безопасности прав . Каждый беспокоится и переживает что бы не было статистики и тех ужасных фотографий . И в этом я Вас полностью поддерживаю .

Востаннє редагував Ол: 20.02.2011 о 15:56. Причина: цитирование
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням