Перегляд одного допису
Старий 19.02.2011, 00:05   #47
n-ik
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Харьков. Салтовка
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
В мануале производитель не обязан указать и приложить сертификат самого ПВХ который конкретно на вашей лодке будет применён
Извините а это то от куда то взято?!!! На каком основании платя деньги за ПВХ лодку я не должен знать из чего она сделана!!! От качества ПВХ зависит не только ее стоимость но и долговечность.
*
Речь ведь шла о дословном а не свободном трактовании. А дословно это так:
" По окончании сезона лодку необходимо подготовить к зимнему хранению. Очистите ее поверхность от песка и грязи и тщательно просушите. При обнаружении повреждений необходимо произвести ремонт Если позволяют условия, лодку необходимо хранить в развернутом состоянии. Помещение должно быть сухим с температурой воздуха 0-25 С. Лодка должна быт защищена от прямых солнечных лучей.
ВНИМАНИЕ! Допускается хранение лодки в течение 1 месяца при температуре от -30 С до + 45 С" Так что не нужно заводить людей в заблуждение. ПВХ лодку можно хранить в свернутом состоянии и в гараже и на балконе. И от этого производитель не может отказаться от гарантийных обязательств. И с не лажевым ПВХ ничего не будет. Так что не нужно бл-бла- бла!!!

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
По поводу повышения цены на Бриг, думаю имеющие отношения к таможне пояснят, что сегодня есть не запланированные поборы влияющие на стоимость буржуйского ПВХ.
С удовольствием выслушаю аргументированные обоснования.
А пока это выглядит так :
на лодку размером 330 идет 18 м2. Стоимость допустим того же миросола 5$ за квадрат. (18 х 5) х 8 грн =720 грн. Таможенные сборы подорожали больше чем в половину?!!!
Очередное бла-бла-бла...

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну а на вопрос за ,что платим больше отвечу так.
Не нравится товар не покупайте, производитель оправдываться все равно не будет.Вам просто хочется иметь Бриг по цене Спортекса, а этого никогда не будет.И если не готовы платить больше, то и планку с требованиями понизьте.,
Вот тут Руслану 35 нужно попуститься! Так как я сам разберусь что мне покупать а что нет. А вот почему из одного и того же ПВХ одна лодка стоит 10 000 грн. а другая в половину меньше вопрос.!!!
n-ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням