Перегляд одного допису
Старий 18.02.2011, 23:58   #45
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Просто пара ремарок.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Кстати в отличии от Брига и Гранда у него обрамлённый профилем фанерный пол..
Ну как по мне, то имхо всё-таки пол лучше как у Гранда и Брига с их стрингерами, т.к. лодка получается легче и можно профиля положить в отдельную упаковку и не надрываться весом пола с напресованными стрингерами. Я просто знаю о чём говорю, т.к. на Шельфе-330К пол был именно такой и особенно кумарило в нём то, что после вставки боковых охватов начинал накачивать баллоны и охваты пытались соскользнуть вверх с обрамлённых пайолов...

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
да и боковой профиль не желтеет у меня почему то, а лодка 2007 года выпуска, так, что тут уж ну не вяжется.
Руслан, желтение бокового профиля признали даже в фирменном салоне Гранда...

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Клапан я себе как раз с подъёмной шторкой и купил для врезки, чтоб на ходу спокойно воду сливать, только я убрал все наплывы при производстве разобрав сам клапан и теперь резиновое кольцо не прорезается этими кромками. Потом сделал четыре отверстия в нижней части для того, чтобы песок там не скапливался , а именно он и не давал закрыться полностью клапану. Поэтому теперь нету у этого клапана недостатков.
Вот так и живём..купил Лексус , а сиденья от Запорожца, но всё можно пределать... но ведь владельцу Лексуса в отличие от владельца Гранда не прийдётся руцями машину дорабатывать!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Материал там нормальный.
Ну так почему никто не пишет правды и откровенно обманывают клиентов, что это за мега-тайна такая написать правдиво про то, чьего пр-ва ПВХ????

И кстати как плюс (правда сомнительный, но однозначно плюс по сравнению с бригом и Грандом) Эдвенчеру это то, что в паспорте к лодке есть гарантийный талон и в паспорте написано, что лодка делается из ПВХ Валмекс.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням