Перегляд одного допису
Старий 18.02.2011, 23:29   #44
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Андрей, Адвенчер имеет сварные швы отсюда другая ширина лент на поверхности этих швов.
Именно технологией сварки он и сделал себе имя, но что самое прикольное он не развивался вперёд а остановился на достигнутом и даже скатился вниз по качеству.
Кстати в отличии от Брига и Гранда у него обрамлённый профилем фанерный пол..

Носовая ручка на Гранде только по началу кажется ,что режет руку, а потом материал изгибается и всё в порядке, кстати она именно там где и должна быть когда тянешь лодку на колёсах вместе с мотором и всем гамузом. Тут уж можешь мне поверить, так как я именно так и тягаю к воде и из воды.

Материал там нормальный и что самое главное он не дубеет при нуле градусов, да и боковой профиль не желтеет у меня почему то, а лодка 2007 года выпуска, так, что тут уж ну не вяжется.

Клапан я себе как раз с подъёмной шторкой и купил для врезки, чтоб на ходу спокойно воду сливать, только я убрал все наплывы при производстве разобрав сам клапан и теперь резиновое кольцо не прорезается этими кромками. Потом сделал четыре отверстия в нижней части для того, чтобы песок там не скапливался , а именно он и не давал закрыться полностью клапану. Поэтому теперь нету у этого клапана недостатков.

Ну гарантийные обязательства это тема насущная, но не самая актуальная, если изначально всё сделано так как нужно.

Цена да космос, но Лексусы ведь тоже кто то покупает.

Ну ,а насосы это общий бич, тут уж как не крути, пока не будет нормального производителя этих штук с нормальным ценником, так всё и останется.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням