Перегляд одного допису
Старий 12.02.2011, 10:34   #103
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від topick Переглянути допис
Уважаемый, думать, что ты один что-то умееш, не зная на что способны остальные неприлично. Имею дело с двухтактными моторами лет 20, но не просто перебирая их а полный процес изготовления от отливки заготовки картера до запуска и это были не совдеповские моторы, а полностью самодельные с очень точними допусками и требованиями для участия в спортивных соревнованиях. Сам по той же причине, что и вы(с техникой на ты) взял Салют-2Э, а косилку собрал товарищ, при моём участии тоже, так вот я пока не уверен, кто выиграет перегоны по надёжности.
А чем это вам так совдеповские моторы не угодили, что такое к ним отношение?
Я в отличие от вас объясняю экономическую не целесообразность этой затеи, в вашем же случае искусство ради самого искусства.
Ну ,а по поводу перебирать моторы, так есть таки разница между просто переборкой и поиском неисправности, которая бывает скрытой и для её нахождения нужно понимать сам механизм.
А то ,что вы там отливали и конструировали это дело ваше, но я на 100% уверен, что вы не у себя в гараже это делали, а на производстве с нужным оборудованием.Вот когда освоите всё то же самое у себя для единичного экземпляра, то тогда сниму шляпу и низко поклонюсь.

Только вот судя по вашим постам, веры в совкомотор у вас нету, а в китайскую дешевку есть.Так вот тут наши взгляды и расходятся. Так как у меня противоположное мнение, только вот совковому мотору нужна ревизия с заменой некоторых деталей на лучшие и мотор будет радовать.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням