Перегляд одного допису
Старий 29.04.2007, 19:54   #33
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Народ, я хочу извиниться, но я отчёт писать не буду...Я его сегодня писал целый день...закончил, нажал на предварительный просмотр и ничего не сохранилось... очень обидно...но повторить то же самое не смогу, а писать коротко лишь бы для галочки не хочу.
Единственное, это хочу поблагодарить таких людей:
Самое большое Спасибо, хочу сказать трём людям: Громаде Рыбалок Украины www.ribaki.org.ua в лице Андрея Нелипы за материальную и моральную помощь в подготовке к соревнованиям. Игорю Фишермену - моему напарнику, за стабильный результат на протяжении соревнований, за его юмор и оптимизм. Нашему тренеру Роману Новаку за неоценимую помощь во время соревнований во всех вопросах.
Так же большое Спасибо, нашим коллегам из "Карп-Клуба "Дом Рыбака" Анатолию Дубине и Саше-Тесею за правильные советы по оснасткам и общей тактике ловли.
Большое Спасибо Яну Тупицину за организацию великолепных соревнований и отдельное Спасибо Якову Андреевичу Двирному за тёплые, напутствинные слова нашей команде.
Спасибо компании "Три Кита" за отличные призы.
Спасибо хозяину водоёма за богатый рыбой став и гостипреимство.

Фото с тренировки 24.04.07 можно посмотреть сдесь http://ribaki.kiev.ua/phpbb/viewtopic.php?p=1493#1493
С уважением, SEMEN
SEMEN зараз поза форумом