Перегляд одного допису
Старий 02.02.2011, 21:57   #404
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
А в чем ее прикол на надувасе?
Румпель надоел? Место съест, собирать/разбирать комплект добавит времени. Коммандер покупать и дистанцию мастырить если мотор румпельный.

Руслан, посетите тех кто делает перила или бампера с нержи для авто. Там по сути достаточно трубогиба и все, остальное сами без проблем навесите. Если негде, то начертите ескиз основы, заеду к перильшикам узнаю сколько будет стоить.
Нет румпель не надоел.Просто это взгляд в будущее. Если РОП прикроют то Мерк 25 4т поставлю на свой Гранд 360 и будет этакий самолёт который можно и в бус кинуть и на лафет поставить.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

Цитата:
Допис від D.J.Owl Переглянути допис
А я отказался-бы...
Хотя многое зависит для чего и как используется "крейсер". Если для "показательных покатушек"руль рулит но прикиньте сколько неудобств при рыбалке вдвоём - полезное пространство лодки сразу-же скрадывается. Значительно ограничивается простор для передвижения по кокпиту. Понятно - надуваха это не катер, где по палубе девочки в купальниках, с бокалами "Мартини" прогуливаются... Но именно поэтому и хочется рационально использовать каждый сантиметр площади. Я так думаю...
Поверь всё от габаритов этой конструкции зависит и от ширины самой лодки.У моей кокпит 255х90 см и расстояние между лавками очень даже не маленькое, благодаря форме баллонов.
Мало того, эта консоль легко съёмная, а это означает, что мотор можно и румпельный ставить.
Руслан 35 зараз поза форумом