Перегляд одного допису
Старий 01.02.2011, 16:07   #651
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
а насчет ружья я заряжаю на берегу может и неправильно но удобно .
Вопрос. Ты каждый раз вылазишь на берег, для того, что-бы "удобно" зарядить ствол? (сорре, прапустил месагу от makswell)
А чем "не удобно" зарядить ружьё (впрочем как и разрядить) в воде?!
Можно шокируюшие подробности, плиз?
Может все узнают и всем сразу станет в воде "не удобно"?
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
каждый из Вас сказавший спасибо и ответивший заряжал ружье в воде находясь рядом с партнером, подплывал смотреть на улов с тем же ружьем не разряжая его.
Все мы когда-то, где-то, что-то нарушали, или нарушаем...
Но Жень, давай, каждый будет отвечать только за свои слова и свои поступки...

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Женя сорре, но к тебе не проходит "личька"....
Вылазед воттакое соопшение, може тебе нада порыццо внастройкаг профеля...?
Цитата:
При отправке были допущены следующие ошибки:
Вы не можете отправить сообщение Евгений Кравченко, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Евгений Кравченко из списка получателей и отправьте сообщение снова.
Такшо я думаю шо ничо страшново шо я отвечю тебе здесь на твоё личьноё соопщение, темболее внем нет ничево секретново и тема всё тажы - ТБ
А в настройках профиля, всёжы глянь, шоб личька была разрешына...

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко
часто приходится к воде идти и не всегда это близко. нести ласты, буй, ружье, маску не очень удобно . когда все это в разборе и распадается и путается. Сделал вывод: говорим и делаем как правильно.
Превет Женя!
Так ты намекаеш, шо ты и поберегу ходеш с заряженым стволом?! Начнём с тово, шо следует все хорошо продумать и подогнать для переходов снарягу, шоб тебе всегда было максемальна удобна. Еслеже такие переходы давольна чястые и дальнеи, то можна даже ис тонково ПВХ склеить небольшой узкий мешок с лямкой, шобы складывать туда снарягу для удопства при переходах, а патом свернув ево, крепить на буй.
Я тоже инокда бываед хожу поберегу, бываед инокда ищо ис рыбой...
Маска с трубкой на голове, буй на замкнутом кукане через плечо (специально для буя делаю длинее кукан, шоб можно было так ходить). В руках только ласты и разряженное ружло, чтобе гарнун не болталса, у меня на ресивере враёне фонаря одето пара резинок, под которые я и засовываю гарпун при переходах...
Ну и пра тапачьки для такиг "прагулак" не забывай (прадлиш жызнь носкам)...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей