Перегляд одного допису
Старий 30.01.2011, 16:23   #239
D.M.
 
Аватар для D.M.
 
Реєстрація: 07.01.2011
Звідки Ви: г.Харьков
Дописи: 210
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Ну вон гений-гонщик на лодке всех врёмён и народов катамаранного типа Ротан-420К Алмай тоже рекорды скорости , нарушающие законы физики, ставит и что? Лодка та стоит немеряно денег, а на вид и по комплектации обычное постное Г. !
И травить уже поздно
И как показала практика, по фото одно, а в реале я ещё кучу косяков нахожу , на что обычный юзер просто не обращает внимания или думает , что так и должно быть...
Но честно говоря мне это поднадоело, а то получается, что мне в общем-то всё равно, а люди имеющие эти лодки обижаются....
А про Тоху и Парсун - уже много раз писал - я не менял мотор, я продал Тоху и через несколько месяцев взял Парсун, т.к. просто в голову стукнуло и всё.
Ну про гениев,я промолчу,ибо в $$$$...жи некоторым нет равных.И это факт.
Андрей,по лодкам,а $$$ обращать внимание на какие то мелочи,которые не имеют отношения к прямой эксплуатации.Я имею в виду лодка должна ходить,а из какого материала у нее леерные стойки или принцип крепления сидушек это вторично.Или еще на сколько процентов отличается блеск верхнего слоя ПВХ.По моему ты бошел до абсурда.Это можно в каждой идее дойти.
Но ведь Тоха была!Это называется прое.....б.Согласен?
D.M. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням