Перегляд одного допису
Старий 30.01.2011, 16:14   #238
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від D.M. Переглянути допис
Андрей,производители тебя скоро отравят,им так дешевле.
А про мотор-у тебя же была Тоха изначально,т.е. была,а ты повелся на дешевый Парсун.Тут логика не понятна.Понятнее было бы если б по деньгам недотягивал,а так заменил Имеющуюся Тоху на Парсун.Логики не вижу.
Да и по лодкам-ты много читаешь форумы,а в живую большинство лодок даже не видел.как можно судить по написанному?Ведь посты могут быть и заказными,как пример.и еще много каких причин может быть.Все что написано или сказано дели хотябы на 2.Пока сам не убедишься.
Вот тебе пример:все ходят на моторах в 9.8 сил 30+км/ч,но находятся уникумы,которые под 50.И что верить в такое???
Ну вон гений-гонщик на лодке всех врёмён и народов катамаранного типа Ротан-420К Алмай тоже рекорды скорости , нарушающие законы физики, ставит и что? Лодка та стоит немеряно денег, а на вид и по комплектации обычное постное Г. !
И травить уже поздно
И как показала практика, по фото одно, а в реале я ещё кучу косяков нахожу , на что обычный юзер просто не обращает внимания или думает , что так и должно быть...
Но честно говоря мне это поднадоело, а то получается, что мне в общем-то всё равно, а люди имеющие эти лодки обижаются....
А про Тоху и Парсун - уже много раз писал - я не менял мотор, я продал Тоху и через несколько месяцев взял Парсун, т.к. просто в голову стукнуло и всё.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням