Перегляд одного допису
Старий 26.01.2011, 16:14   #94
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
читаю и не могу понять главного.
какую рыбу и когда планируется запускать?
Куда - вопрос вторичный, впрочем, как по мне - места возле плавней и камышей подошли бы любому мальку, чтоб было где спрятаться от хищников.
Первый, достаточно большой заказ мы уже сделали на судака. Это не значит, что нельзя переиграть, но тут четыре момента:
1. Есть подозрение, что судак и щука будут все-равно лидировать в голосовалке. Модераторы, можно прикрутить голосование к теме?
2. Инициаторы и основные (пока) инвесторы любят ловить судака.
3. Судака на второе полугодие заказать не получится, зато получится заказать и щуку и сома.
4. Есть подозрение, что пункт первый является верным. Для основных аборигенных видов рыб.

Первый "запуск" планируется на май.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
У меня есть предложение ко всем присутствующим и заходящим:
по мере накопления и формулирвания идей создасть голосовалку в этой теме, где каждый, голосуя за тот или иной вариант "зарыбления", как бы и дает свое согласие поучастовать деньгами и т.п.
НО, так как Игорь со товарищи открыл эту тему и фактически проработал уже свой вариант, то закрепить первый постинг, что бы было понятно о чем КОНКРЕТНОМ речь идет сейчас.
Думаю, что стоило бы прикрутить к теме голосовалку по желаемым видам рып. Хотя нужна ли она, ведь уже есть это: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=39.
Ну и мнение ихтиолога может иметь решающее значение... в случае если единичная акция перерастет в нечто постоянное.

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

А первый пост - обязательно надо закрепить.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Киря (26.01.2011)