Перегляд одного допису
Старий 18.01.2011, 07:48   #97
максусс
 
Аватар для максусс
 
Реєстрація: 24.01.2010
Звідки Ви: Киевская обл.г.Узин
Дописи: 530
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 714 раз(а) в 130 сообщениях
Код HTML:
Вся наша беда от элементарного незнания законов
.
Да,действительно,это Ваша беда,если бы Вы хоть чуть чуть знали законы, то панику не разводили бы.
Код HTML:
Максус, исходя из написаного, я понял, что Вы не рыбак, у Вас нет лодки и соответственно Вам до 18 лет (нет прав и автомобиля.) Вы просто отдыхаете на берегу, иначе Вам было бы известно, что именно сотрудник ГАИ имеет право требовать предъявления регистрационных документов как на траспортные средства, так и на лодки, моторы
Насчет рыбака,в соответствующем разделе форума есть описание моих рыбалок.Насчет лодки,мотора,прав и возраста,вся информация в моем профиле,в отличие от Вас.Вы не удосужились написать даже возраст,чтобы ориентироваться с кем разговариваеш.А фото в Вашем профиле,это я так понимаю Ваше хобби?
П.С.за рулем я с 18 лет,мой водительский стаж 13 лет,из них лет 7 я езжу на рыбалку с лодкой на прицепе и поверте я знаю какие документы кому нужно предьявлять.

П.С.2.научите плиз кто нибудь как правильно цитировать выделеный текст,а то хрень какая то получается(в личку)спасибо.Фсе,уже научили,спасибо

Востаннє редагував максусс: 18.01.2011 о 08:28.
максусс зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням