Перегляд одного допису
Старий 14.01.2011, 08:16   #122
WildCat
 
Аватар для WildCat
 
Реєстрація: 17.02.2008
Звідки Ви: Г.Мелитополь
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Этот эхолот тебе вряд ли покажет что-то "живое",для этого совсем другого класса эхо+опыт.А ОНО может лежать и вообще не шевелиться
Если ты думаешь что с помощью эхолота ты будешь находить рыбу,а потом за ней нырять,то это не получиться-не трать деньги.
Этот эхолот больше годиться для определения глубины в месте нырка,перепадов глубин,для комфортного нырка(а то ныряешь и х.з. скоко там 10 или 30,хотя можно научиться об этом не думать,а доверять ощущениям когда пора возвращаться на верх,+желательно иметь часы с глубиномером и временем погружения).ИМХО
Спасибо за толковое объяснение. Теперь понятно.
Цитата:
мой аваст матерится на эту страницу, троян грит пытаются загрузить
Мой Каспер тоже начал ругаться. Но я тут не при чем - страницу поисковиком нашел, какая попалась такую и показал.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Я почему спрашиваю. У нас охотится особо негде, с водоемами проблема. Магистральный канал есть но не так что бы близко и рыбы там мало - браконьеры как и колорадский жук неуничтожимы (хотя к этому надо стремиться). Иногда и весь день прошаришься так никого и не увидев. Вот и хотелось бы просто определить перед входом в воду - рыба, собственно, есть ли тут?
WildCat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням