Тема: Музыка
Перегляд одного допису
Старий 10.01.2011, 14:25   #83
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
никто не забыт - ничто не забыто :-)

Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Братцы, а как же вы забыли самых главных рок-н-ролльных Дедов (для меня это вообще группа всех времен и народов)??? Оззи, Купер, Дио, Юрайя Хип, КИССы... они ведь или уже не существуют или, как Назарет, доживают последние дни в "Докер Пабе" по десять раз в год... Кстати, безошибочный признак того, что группа находится на последнем издыхании (или уже даже прошла эту стадию) - ее частые визиты в страны бывшего СССР

А Деды - по-прежнему вполне ЖИВЫ (песня из альбома 2009 года)! Уррааааа!!!
оззи -жив
купер- тоже вроде


ну насчёт визитов в бывшего ссср - я трошки незгоден... теоретически либо они не ездили потому как "мы" не могли удовлетворить их финансовые запросы либо "там" они уже приелись трохи и не так уж много на них ходит...поколения "их" слушателей уходит а молО деж слушает свои буги-вуги...дето так я это вижу

в подтверждение цитата

Ребята! Посмотрите какой год на календаре! Каких от меня можно ждать сюрпризов, когда я играю уже больше сорока лет!
Richie Blackmore
Deep Purple.


И ЕЩЁ ОДНА
Нам постоянно говорят: вы 12 раз выпустили один и тот же альбом… А мы отвечаем: это ошибка! Вообще-то, 13 раз…
Angus Young
AC/DC.


помоему мы за это их и любим.... а все эти "новоделы- группы"... дай бог - от чисто от души - чтоб через пару...тройку лет кто то помнил их названия не говоря уже о текстах

п.с. - Андрей... я с тобой не спорю ... это так мысли в слух...всегда уважал чужое мнение даже если в разрез с моим

Востаннє редагував vub: 10.01.2011 о 14:31.
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Valentina (10.01.2011)