Перегляд одного допису
Старий 09.01.2011, 14:54   #69
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну вот это всё объясняет. В начале нужно было первым пунктом указать, что денег на новый Сузумар, Зодиак, Бриг и Град нету. Что хватит только на какой то Шельф А то типа по требованиям мировые бренды удовлетворить не могут, а вот Шельф....
Дело не в деньгах, а в том, что хочется за адекватные деньги получить кроме понтов качественную лодку, к сожалению с мировыми брэндами такого вряд-ли добиться....

И не пойму, к чему тогда про Сузумар писали, если сказать нечего? Вот опять - по-вашему - "Лодка хорошая, потому, что мне нравится и ВСЁ!" Какой плотности ПВХ?, как она на ходу?, какая комплектация? - НИЧЕГо - один флуд! Ну вот обиделся и всё... Больше конструктива, я хоть по фотографии , но хоть что-то вижу.... И опять одно из условий было - заводская доработка лодки под мои условия, что думаю Китайцы на Сузумаре для меня делать не будут !
Опять таки я сразу написал, что придирчивый.
К Зодиаку тоже придрался кстати - кроме космической неадекватной цены в младших моделях имеет нулевую килеватость на транце, что не есть хорошо, всё имхо...
ПС. Вот воистину комплект контрастов
http://fishing.org.ua/vb3/showpost.p...6&postcount=47
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням