Перегляд одного допису
Старий 09.01.2011, 14:12   #62
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
В тему не влажу, но вот эта фраза возмутила.
Руслан, мне Гранд самому нравиться, но купить его это значит вернуться к гемору с огромной упаковкой как у Шельфа-330К, а меня это не устраивает.
И что тебя возмутило по фурнитуре? Уключины мне не понравились, косынок нет, ручек минимум, держатели лееров низкокачественные - сам видел фотку с таким лопнувшими держателями -оттреснули от основы , когда люди пытались лодку с мотором за леера перетащить, так же лично видел Гранд с пожелтевшей декоративной полосой сбоку где написано GRAND, неужели нельзя было из нормального ПВХ её сделать.
Вот клапан у него сливной прикольный, и на ходу хорошая лодка, но вот из-за таких мелочей складывается какой-то негатив. А хочется, чтобы в лодке нравилось всё...
Я же написал, что негатива на все лодки собралось столько, что только зацепи.... и неначто обижаться, а в последнее время качество практически всех лодок упало, вот и чешу репу - что брать?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
В каких сердцах то?
гемор - это раскладывать и складывать резинку, если на то пошло.

Так на что там у вас аллергия?

Ну ясен перец, резинка лучше РИБа и кастрюли, кто ж спорит то

А удобство какое, утром развернул, вечером свернул, на балкон занес, мотор в кладовку, бензобак в холодильник - бомба просто. Можно в спорт зал не ходить.
Ещё раз пишу -негде хранить и не пройдёт там где на ПВХке хожу.
Я вам про меньше габариты в сложенном виде, вы мне РИБ....

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Да в твоём размере, Бриг угловатый ,а Гранд имеет совершенно другие обводы.
Дело в том, что при такой килеватости и весе эти обводы до одного места - скорость под 9.8 всё равно больше , чем на Бриге не будет, а увеличение скорости это тоже одно из главных моих условий!
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням