Перегляд одного допису
Старий 06.01.2011, 08:46   #50
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
это опять замкнутый круг можно целый день сидеть в инете и скачивать факты переловов надводных рыбаков .
Цитата:
Допис від QWERT Переглянути допис
Тут все просто - КОНКУРЕНЦИЯ
Когда мы по весне бамбук курим во время запрета, сухопутные наши братья "в черте города" и нетолько лупят рыбку по полной,...:
Парни, не надо опускаться до wodan-ов и искать кто "вреднее" для природы; не надо путать и отождествлять быдло\браков с надводными рыболовами(я про то чтоб собирать фото с переловами на сайтах рыбаков). Быдло - оно вне национальностей,рас,территорий; так же как и брак - какая разница с ружьем, удочкой, драчем или сетью,или эл.удочкой. К быдлу должно быть и соответствующее отношение, по другому они не поймут.Какая разница между быдлом-аборигеном на водоеме и быдлом-аборигеном в другом районе города, где вы просто припарковали машину???

Цитата:
Допис від хантер Переглянути допис
И чего нам перед ними (рыбаками)отчитываться(оглядываться на них) ,не понимаю.Какое-то чувство вины навязывается.Мы ведём нормальный здоровый образ жизни,и не им нас учить что нам делать.Не знаю что пишут на рыбацких сайтах о нас, и не о нас,и не хочу знать.Пусть свои проблемы решают,у них они тоже присутствуют. А мы я думаю с моральностью сами будем разбираться.Ешё раз-не навязывайте себе чувство вины.
Верно Саня все сказал!Какое нахрен чуство вины может быть перед быдлом. Может быть здесь в Гроте, собрались те кто гребет без меры ложа с прибором на будущее???????Думаю, что НЕТ! Или авторы тех дебильных плакатов - ставят их у себя в своем частном дворе? Понятно что "на местности" могут быль тысячи нюансов, и решать их надо по обстановке.Но создавать у себя комплекс вины-неполноценности - это по меньшей мере неправильно....И все конечно ИМХО.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей