Перегляд одного допису
Старий 16.12.2010, 16:59   #102
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
есть детекторы с заявленным "Определение сигналов лазера по периметру 360º", например, те же Вистлеры про. Интересно, как работают в действительности.
не, Сергей, ты не понял там до ануса какой там модный лазеро-детектор на 360 градусов ...

они будут пищать только тогда, когда:

1. ты проехал под радаром (меряют они в спину)
2. когда ты едешь по встречке - он поймает сигнлал этого ус-ва

Собсно, как и было на бориспольской (и есть) - радары пищать начинают сразу под камерой, и после того как ты ее проехал.

Кобра у меня валяется - она не ловит некоторые радары наши ... а купил у Паши кранча - ловит ВСЕ !!! кроме самого нового радара.
Но против него нет пока методов радар этот у ментов тож как визирь стот на штативе, но не горизонтально (как визирь) а вертикально (примерно так, как видео-камеру ты в руке держишь) ... синего цвета фиговина. меня раз поймали ... я попросил проверить - не берет его ни при каких настройках ...
а все остально (визирь, фены (все), бориспольские стационарные, на столичном, на лесной) - все ловит ... и стоит не много ...

но есть одно но, с которым пока ни один радар-детектор не может побороться - раздвижные двери. их сенсоры движения на той же частоте пашут, что и некоторые радары. и в машине на каждой заправке писк стоит ...

отакэ
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Serhii Kv (16.12.2010)